Интернет магазин

светодиодного освещения и шумоизоляционных материалов для автомобиля

(093) 353-55-53
(066) 654-96-76
(097) 913-11-15
Статьи

Достаточно ли вы знаете о производстве бетона?

Из давних времён и до нашего времени бетон является одним из важнейших строительных материалов. При его производстве необходимо придерживаться строгих пропорций основных и дополнительных компонентов. Делать это самостоятельно не рекомендуется, лучше всего обратиться на бетонный завод, где будет изготовлено необходимое количество раствора. Рост объёмов строительства повышает и потребность компаний в высококачественном бетоне.

Специфика оборудования для бетонных заводов

Строительные компании сейчас заключают договора с заводами, которые изготавливают и поставляют бетонные смеси непосредственно на объект. Для производства бетона необходимо специальное оборудование, которое обеспечивает высокое качество материала и соблюдение пропорций. Современные бетонные заводы и узлы бетоносмесительных установок автоматизированы и могут быть стационарными либо мобильными. Они способны работать при минусовых температурах, потому что оснащены парогенераторами. При приобретении оборудования для бетонного завода производители комплектуют поставку в соответствии с пожеланиями заказчика.

Преимущества производства бетона на специализированном заводе

При сооружении крупных объектов (многоэтажных жилых домов, промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров и т.п.) вряд ли строительная компания будет заниматься изготовлением бетонной смеси самостоятельно. Этим стройматериалом обеспечивают бетонные заводы, что имеет свои плюсы. Благодаря современному оборудованию и квалифицированному персоналу смеси производятся с соблюдением всех норм и пропорций.

Крупные предприятия такого типа оснащены собственными лабораториями, где проверяется качество продукции, что предотвращает попадание некачественного бетона к заказчику. Он доставляется в специальных автобетоносмесителях, благодаря которым смесь не теряет свои свойства. Как правило, сотрудничество с крупными бетонными заводами выгодно, так как многие из них при больших объёмах заказов предлагают постоянным клиентам скидки либо бесплатную доставку.

Автобазар Украина, продажа автомобилей
Разработка и создание сайтов - Идейное Решение на NespiCMS