Интернет магазин

светодиодного освещения и шумоизоляционных материалов для автомобиля

(093) 353-55-53
(066) 654-96-76
(097) 913-11-15
Статьи

Как выбрать подарочную упаковку?

Воистину, современный мир совершенно беспощаден: подумать только, потратив гигантское количество времени на поиск хорошего подарка, люди по-прежнему не имеют права с чистой совестью отдохнуть, ведь необходимо подобрать еще и идеальную упаковку! А это снова тысяча с небольшим нюансов, мучительный выбор между множеством схожих альтернатив и огромное количество потраченного времени. Чтобы упаковка подарочная не стала причиной, по которой вы возненавидите все до единого праздники, рекомендуется ознакомиться с данной статьей.

Конечно, в этом вопросе есть некоторые очевидные шаблоны, отказываться от коих нет совсем никакого смысла. Так, например, на двадцать третье февраля вполне естественно будет подобрать упаковку с какой-нибудь военной иллюстрацией на мотив защитника Отечества, а на новый год отлично будет смотреться картинка с, скажем, бенгальскими огнями или наряженной елкой.

Намного сложнее становится выбор упаковки, если вас ожидают менее массовые праздники, при которых требуется учитывать индивидуальные особенности получателя подарка. К примеру, предполагается вручение презента начальнику по случаю юбилея фирмы. Изначально более-менее понятно, что от иллюстраций лучше будет вообще отказаться, остановившись на однотонной упаковке сдержанного цвета (например, серебристого или кремового). Но как придать такой безликой упаковке индивидуальности? В этом вопросе замечательной идеей станет яркая золотистая ленточка, обмотанная вокруг подарка, благодаря которой презент больше не будет выглядеть блекло, волей-неволей сразу привлекая к себе внимание.

Говоря о более неформальных праздниках, что-то конкретное посоветовать трудно, поскольку тут слишком большое значение имеет индивидуальный подход. Однако есть несколько простых советов:

  • упаковки с иллюстрированной на них кучей денег — очень популярный, но довольно безвкусный вариант, которого обычно советуют избегать;
  • пожилые люди, как правило, хорошо встречают разного рода абстрактные рисунки;
  • среди противоположного пола любовь к ярким цветам, конечно, не повсеместна, но довольно распространена, так что, если получателем подарка является дама, не бойтесь остановить выбор на пышных и ярких изображениях.

Цвета

Желтый замечательно смотрится вместе с зеленым и фиолетовым, символизируя как некоторую игривость с несерьезностью, так и заботу, теплоту.

Белый — возвышенный, торжественный цвет. В контрасте с черным смотрится столь же просто, сколь и прекрасно.

Красный — экспрессия, любовь, чувства. Здесь лучше и вовсе воздержаться от сочетания с другими цветами.

Ознакомившись с вышеперечисленным, вы овладели сводом минимальных знаний, который должен будет стать отличным помощником в подборе вашей собственной идеальной подарочной упаковки. И даже если так вдруг случится, что на мероприятии ваш подарок окажется упакован хуже прочих, пожалуйста, не расстраивайтесь, ведь главное — это всегда время и старания, с которыми вы подходили к данному вопросу.

Автобазар Украина, продажа автомобилей
Разработка и создание сайтов - Идейное Решение на NespiCMS